Суши Wok

Сеть суши-магазинов
  • Блюхера, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 250 м
  • Магазин Кристалл 320 м

Служба доставки! Сервис просто УЖАСНЫЙ! Решили вчера заказать обед, позвонила в службу доставки, девушка оформила заказ, все рассказала, в самом конце спросила адрес доставки, уточнила с какой стороны вход и как его найти а потом сказала, что по этому адресу доставки и них нет. Неужели нельзя было сразу узнать адрес и посмотреть есть ли доставка, если у них доставка не по всему городу? Но это ещё пол беды, решили съездить и забрать сами, позвонили сделали заказ, забрать нужно было в магазине на Маркса через 20 минут, приезжаем забирать, а нам говорят, что у них света с самого утра нет и служба доставки не могла принять заказ, девушка продавец в магазине позвонила тута, а они просто забыли,что по этому адресу нет света! После этого мне позвонили со службы доставки и сказали что после того как мы сделали заказ отключили свет неожиданно, только почему они не перезвонили и не предупредили если это так, не чего ответить не смогли. Так что не теряйте своё время зря, в городе достаточно других приличных служб доставок.

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. К сожалению бывают такие неприятные ситуации, как отключение электроэнергии. При всё при этом мы продолжаем готовить холодные роллы. Приносим извинения за предоставленные неудобства.