Суши Wok

Сеть суши-магазинов
  • Блюхера, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 270 м
  • Магазин Кристалл 850 м

Раньше довольно часто брала роллы и коробочки в филиале на Ордженикидзе. Все вполне устраивало. Пару раз брали еду и в этом филиале. Но расположение всех магазинов Суши Wok не очень удобное для меня. Поэтому ходить стала реже.

Вчера нам отказали в заказе в другом магазине. И благодаря флампу вспомнила, что Суши Wok не так далеко от Версаля и работает до 23:00. Позвонила оператору, сделала заказ. Как всегда сказали, что готово будет через 15 минут.
Брали набор Зимний, запеченный сет и ролл крабик. При заказе от 700 руб дарят еще одну порцию роллов или напиток. Выбрали роллы.
Всегда удивляюсь ценам на наборы - очень дешево, не мало роллов, но в то же время вкусно. Роллы по размеру не огромные, но и не мизерные - стандартного оптимального размера. Новый набор Зимний стоит всего порядка 350 руб, по весу чуть больше 700 гр, роллы очень вкусные и вкусы разнообразные. До сих пор в голове не укладывается ценообразование )
Начинки в целом много, очень много сыра) вот только маловато рыбы. Заметила, что во многих видах присутствуют крабовые палочки. Но по мимо них достаточно другой начиники. Очень нравятся запеченные роллы.
Что качается риса, абсолютно не похож на рисовую кашу, как пишут ниже - рисинка к рисинке, вкусный, не пахнет уксусом, отличный рис, мне очень нравится. Сделаны роллы аккуратно, не разваливаются. Только у "крабика" на такое количество риса маловато нори, не до конца закрывает.
Еще большой плюс, что к каждому заказу идет бесплатный соус, васаби и имбирь, все в достаточном количестве, не жалеют) у многих это за доп.плату.
Пришли за заказом минут через 15-20, все было уже готово и упаковано. Сотрудники очень тепло встретили, сказали ждут нас. Отдали заказ, пожелали приятного аппетита, и сообщили, что ждут нас снова. Вполне стандартные речи, но сказаны были не ради галочки, а по доброму и от души. Это показывает, что и к завершению рабочего дня можно быть вежливым и отлично работать )
Ужин был очень вкусным и приятным) Заказ обошелся нам в 760 руб. Считаю, цена очень демократичная для такого качества и количества.

Благодарим Вас за столь приятный и позитивный отзыв. Читая такие слова, понимаем, что работаем не зря. Ждём Ваших новых заказов.