Суши Wok

Сеть суши-магазинов
  • Блюхера, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 250 м
  • Магазин Кристалл 320 м

Люди, не заказывайте здесь ничего и никогда!

После весёлых выходных и лёгкого похмелья захотелось поесть роллов и лапшичку. Сделав онлайн заказ и не дождавшись подтверждения, позвонила им сама. Диспетчер крайне медлительная девушка , ещё перезванивала раза три, сразу все уточнить не могла! После неё звонили и другие операторы, видимо не отображается что заказ уже принят, думала это никогда не кончится, достали!
Заказ на 2000, вместо подарка (0,5 морс) лучше б сделали бесплатную доставку! Кстати говоря, доставка действительно в течении часа.

По поводу пищи: да товарищи, до знакомства с вами я не знала что роллы можно испортить! Они отвратительно выглядят и совершенно гадкие на вкус! Суп, ребят, подразумевалось что бульон будет куриный, но нет вы мне воду привезли, без соли и вообще каких-либо специй жалею что не приобрела лапшу быстрого приготовление от её поедания я бы испытала гораздо больше удовольствия. Единственный ваш плюс это коробочка лапши wok свинина и овощи с пикантным соусом.

Помимо выше перечисленного, также и сама доставка не прошла гладко, забыли положить пепси, вместо 3 бутылочек положили 1 их решение довезти через час меня убило, что, нельзя заехать в любой магазин и докупить?! Сервис вашу мать...

В общем, эта контора сплошное недоразумение, мне жаль денег, потраченного времени в ожидании заказа не удовлетворившего меня и еще одного голодного часа когда я ждала еду от другой конторы вкусно накормившей меня, что не сделали Вы!