Суши Wok

Сеть суши-магазинов
  • Блюхера, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 270 м
  • Магазин Кристалл 850 м

Люди, не заказывайте здесь ничего и никогда!

После весёлых выходных и лёгкого похмелья захотелось поесть роллов и лапшичку. Сделав онлайн заказ и не дождавшись подтверждения, позвонила им сама. Диспетчер крайне медлительная девушка , ещё перезванивала раза три, сразу все уточнить не могла! После неё звонили и другие операторы, видимо не отображается что заказ уже принят, думала это никогда не кончится, достали!
Заказ на 2000, вместо подарка (0,5 морс) лучше б сделали бесплатную доставку! Кстати говоря, доставка действительно в течении часа.

По поводу пищи: да товарищи, до знакомства с вами я не знала что роллы можно испортить! Они отвратительно выглядят и совершенно гадкие на вкус! Суп, ребят, подразумевалось что бульон будет куриный, но нет вы мне воду привезли, без соли и вообще каких-либо специй жалею что не приобрела лапшу быстрого приготовление от её поедания я бы испытала гораздо больше удовольствия. Единственный ваш плюс это коробочка лапши wok свинина и овощи с пикантным соусом.

Помимо выше перечисленного, также и сама доставка не прошла гладко, забыли положить пепси, вместо 3 бутылочек положили 1 их решение довезти через час меня убило, что, нельзя заехать в любой магазин и докупить?! Сервис вашу мать...

В общем, эта контора сплошное недоразумение, мне жаль денег, потраченного времени в ожидании заказа не удовлетворившего меня и еще одного голодного часа когда я ждала еду от другой конторы вкусно накормившей меня, что не сделали Вы!

• Давайте серьёзно))) нравится-не нравится и вкусно-невкусно - это так себе критерии) у всех глотки разные , и, что одному не вкусно, другой за обе щеки уплетать будет))) к тому же, вы сказали, что были с похмелюги, а это многое объясняет)) операторы долго не звонили? Так в таком состоянии и минута кажется вечностью )) еда была безвкусная? Так с перепоя всё безвкусное)) я их не защищаю, мне оператор перезвонила через 5 минут, роллы/суши были вполне съедобные, а вы тут прям ужасы рассказываете)) попробуйте заказать с трезвых глаз, может вообще мнение поменяется))))

• Для начала, лёгкое похмелье! Со вкусовыми рецепторами проблем не наблюдается и я могу отличить вкусную еду от безвкусной! Жаль фото не сделала столь замечательных роллов, что полетели прямиком в мусорное ведро! (впредь буду умнее!)
    И с временными рамками тоже проблем не замечаю, товарищи не звонили 30-40 мин, а кушать знаете ли очень хотелось, доставка и так составляет 60 мин, поэтому я считаю - заказ должен обрабатываться оперативно, слово сервис Вам вообще знакомо?
    Так вот сервис здесь хромает и качество еды тоже. Это моё мнение и оно имеет право на существования!