Суши Wok

• Блюхера, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 270 м
  • Магазин Кристалл 850 м
Kate Song написала 3 отзыва об этом месте

Ранее писала этой компании хороший отзыв, но придя вчера сюда, разочаровалась окончательно.

5 июля покупала кучу суши и воков, т.к было день рождения, то есть сумма получилась приличная, завела там карту скидочную, и как сказали мне, бонусы туда уже начислили, ну я подумала, что это приятный бонус на следующую покупку, так вот, вчера 1 октября 2016 гожа, зашла вечером туда, заказать наборчик на вечер, заказываю, прошу проверить наличие бонусов на моей карте, и выясняется, что моя карта не зарегистрированна, и бонусов там никаких там нет, по номеру телефона ее находят, но никаких данных там не записано.
Позвонили в офис к специалистам все решили, обновили мне карту, но никаких скидок и бонусов все равно не обнаружилось.

Причем на мой номер постоянно приходили акции различного рода, для владельца данной карты,а в итоге никаких бонусов не оказалось.

Администрация, обучите своих кассиров нормально заводить людям карты скидочные и бонусы, чтобы не было потом неприятного осадка, после такого и заходить к вам больше не хочется.

Будущие клиенты, будьте внимательны, и проверяйте все по несколько раз, зарегестрировали вам карту или нет.

• Добрый день! Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства! Для детального разбора ситуации укажите пожалуйста Ваши контактные данные нам на почту kachestvo-novo@sushiwok.ru и наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами для решения ситуации.
    С уважением, СушиWok.