Суши Wok

Сеть суши-магазинов

Несколько раз проходила мимо, забавный мультяшный герой раздавал листовки. Взглянув вроде показалось не дорого. И вот сегодня решили попробовать лапшу и суши. отправила мужа так как доставка была аж в течение часа, а мы находимся в 5 минутах.

Муж привёз три коробки лапши, четвертую стандартную дали в подарок по случаю дня рождения данной сети вместе с одним видом суши. Так же муж взял готовый сет и запеченые суши. Что могу сказать, цена не такая и дешёвая, если сравнивать с той же сетью суши make. Лапша вкусная, но соуса терияки я в обще не почувствовала!! надо сказать много курицы, в отличае от других сетей. А вот суши мне совсем не понравились!! ужасно сухие.. особенно суши в сете. на роллы с огурцом без слез не посмотришь!! Вкусными оказались запеченые роллы!

подводя итог, да возможно лапшу ещё куплю, а вот суши пока нет никакого желания..