Суши wok

Суши-бар

Решили зпказать суши. Отдали предпочтение вам, как уже проверенному магазину. Выбрали набор "зимний", приветливая девушка на кассе спросила про палочки и сказала ожидание минут 30. Спустя почти 50 минут нам все таки выдали наш долгожданный набор.

У вас сказано, что при ожидании более чем пол часа, напиток идет а подарок. На что нам любезенй сушист ответил, если бы вам сказали что делается набор 20 минут,а ожидание было 30, то да, а в вашем случае нет. Не то что бы хотелось этот напиток, но тогда зачем это указано. Либо объясните своим рабочим что да как, либо уберите эти "громкие" надписи вовсе. Приехав домой, обнаружили что у нас каким-то чдесным образом не было соуса.

Ребят,вы очень подпортиои о себе мнение.