Сушидапицца

Служба доставки

Здравствуйте, что могу сказать о данном заведении!!!
В нем я был 2 раза 1 раз 19.01.2016 в меню было 4 пиццы а на яву были только 2 это с лососем и с курицей в фирменном соусе, заказал с курицей т.к не очень люблю рыбу, приехал домой открыл коробку а передо мной лежит блин с начинкой (т.е не порезанная пицца) для меня если честно был шок я сам на кухне работаю 3 год и такого не видел, и 2 раз это сегодня 24.01.16 хотел взять роллы жене (Она вегетарианка) хотел заказать тартилию с курицей но курицу заменить на помидор и т.п на что мне конкретно сказали НЕТ!!!!!!!
дорогое руководство я повидал много заведений на вашем месте и идите на встречу гостям, тем более что 50грам курицы можно я думаю заменить на 50 грам помидоров за 190 рублей!!! задумайтесь клиент всегда прав!!!
P.S хотел узнать состав фирменого соуса на что мне ответили просто сливочный соус, а вдруг там чеснок а у меня аллергия???? доведите до сведенья!!!!!

Санек Галагуз , добрый день!

Благодарим Вас за высказанное мнение и просим прощения, за доставленные неудобства. К сожалению, в начале января нас подвели поставщики, в связи с этим в продажу поступило только два вида пиццы. Касательно не порезанной пиццы и незнания состава мы обязательно проведем разъяснительную работу с персоналом.

В любом случае, благодарим Вас за своевременный сигнал. Все замечания мы приняли и учтём в дальнейшей работе. Спешим вас заверить, что сейчас в наличие есть все виды пиццы и в качестве благодарности, за ваш честный отзыв, в вашем следующем заказе будет тортилия с помидором для вашей жены =)Просто при заказе скажите ФЛАМП Санек Галагуз.

• Санек Галагуз , добрый день!