Сушидапицца

Служба доставки

Добрый день! Долго собиралась начать писать своё мнение о фирмах, компаниях нашего города, но все забывала, откладывала, не имела настроения и т.п. ленивые отговорки. Таки собралась 👏👏👏 , а подтолкнула меня к этому эта молодая и вкусная компания😏

Начну с того, что суши мы любим всем офисом и переодически тестим новичков в этом деле так получилось и в этот раз. Ну что, начнём?👹

1. Заказывали через сайт, ответили минут через 5, я считаю это плюсом☝🏼️ К слову , как то ждала ответа от другой компании 20 минут 😡 Что не критично, но не приятно!

2. Сайт понятный, приятный не лучше , но и не хуже чем у других ( я бы добавила присвоение номера заказу, что бы в любой момент вспомнить проверив на сайте, а то на моем столе может потеряться пара любых не очень крупных животины, а что уж говорить о бумажках с записями заказа🙊🙊🙊🙈🙈🙈

3. Доставка: ребята, браво👏👏👏👏👏🎊🎊🎊🎊🎊, скорость на высоте. Мы даже не сразу поверили, что заказ действительно наш, брать не хотели 😆

4. По заказу:

пицца: полло 43 см. 🍕🍕🍕🍕😁😁😁 это было вкусно и не обычно, такой состав начинки мы ещё не пробовали нигде!! имхо!

Суши: черт меня побери- это было великолепно! 🎊🎊🎊🎊😎😎😎 Свежии, вкусные, не разваливаются, что же Вы с ними делаете😕 Они прям ухххх😋😋😋😋😋😋😋

Кесадия: куриная, сырная!!!!!! Тфу тфу тфу не сглазить бы😎😎😎😎

Итого: вкусно, свежо, быстро !!!! Огромный жирный плюс !!!! Это все прекрасно и замечтательно, но самое главное держите на уровне, конечно же будем заказывать ещё и ещё, и конечно же рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 стоило рискнуть и заказать , спасибо большое 👏👏👏😏

Как же нам приятно видеть подобные отзывы) Спасибо Вам за него) Нам давно никто не писал, а мы давно не благодарили за отзывы....Поэтому к вашему следующему заказы мы подарим сет-Краб бесплатно!!!!!))!)!)!)!)!)!)Ждем новых заказов и отзывов. При заказе скажите слово Фламп и сет-Краб Ваш!!!!)