Сушидапицца

Служба доставки

nastya.nastyu2014 написала 2 отзыва об этом месте

Заказывала доставку на дом) Я хочу сказать, что у вас прекрасные сотрудники, такой приятный курьер мне попался, еще и подарочком порадовали, подарили Гранатовый сок)Последнее время мой выбор останавливается именно на СушиДаПицца! Ребят, как вы это можете совмещать? Отличное качество и сохранять приемлемые цены!?) Спасибо вам, у вас как всегда все очень вкусно)

• Спасибо огромное за отзыв. Мы рады, что вам все понравилось)Мы любим своих клиентов и не собираемся экономить на продуктах, ведь нам так нравится читать подобные отзывы) И благодарить за отзывы, мы тоже любим) При следующем заказе в подарок от нас пицца Филадельфия!)))