Сушидапицца

Служба доставки
Dmitriy написал 2 отзыва об этом месте

Заказ 611e070. Оставил его на сайте, обещали перезвонить (по крайней мере так было написано на странице заказ) в итоге никто не перезвонил ну и соответственно заказ не приехал.
Думаю понятно почему 1 звезда?

upd: люди извинились и дали скидку на следующий заказ. Хорошее отношение к клиентам - это залог успеха :)

• Уважаемый skaz­i мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию. К сожалению был сбой заказов через сайт, мы его не получили, оператор написал Вам сообщение с просьбой указать Ваш номер для связи, Вы не ответили. Это не в коем случае нас не оправдывает, приносим свои извинения и дарим Вам скидку 50% на следующий заказ!!

• Я кстати через ваш мессенджер на сайте пытался что-то отправить, мне никакого ответа не пришло. Телефон я тоже там указывал. Ладно, сегодня я всё равно уже заказал в другом месте. Но спасибо за ваш быстрый отклик и предложение скидки. Надеюсь ваш сайт не будет вас подставлять в будущем.