Сушидапицца

Служба доставки
Ange1984 написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, Сушидапицца, на прошлой неделе (в пятницу) я, простуженный человек, который хотел кушать, но не мог физически себе ничего приготовить, понадеялась на Вас, как на спасителей от голода. Выбор сделан был исходя из территориальной близости, доставка в пределах одной улицы не должна быть долгой. В заказ были включены: "Лава", "Тортилия с лсосем" (написание идентичное названию на сайте) и "Филадельфия". Доставка и правда быстрая, но вот качество... Прилагаю кусочки "Филадельфии", когда они лежат ровным рядком, всё идеально, а самое интересное, это я про рваный лосось, удачно скрыто, количество начинки тоже не радует, один рис и чуть-чуть сыра. В "Лаве" тоже было слишком много риса, к тому же он ещё и рассыпался, стоило притронуться к роллам палочками. Нет, по вкусу всё прекрасно, но подача испортила впечатление.
Простите, что разбавила скорей всего заслуженные положительные отзывы, но заказ выполнен так себе!!!

Добрый вечер Ange1984. Мы так привыкли отвечать на положительные отзывы, что сейчас готовы провалиться от стыда сквозь землю. Нам правда очень стыдно. Мы благодарим Вас за честный отзыв, поверьте, он взбодрил весь наш персонал! Исправить эти роллы уже невозможно, но мы просим Вас дать нам еще один шанс и к вашему следующему заказу в подарок положить филадельфию на выбор с луком, огурцом, бананом, да с чем угодно, лишь бы Вы дали нам еще один шанс!!)