Сушидапицца

Служба доставки

nesterenko_viktoriya написала 2 отзыва об этом месте

Друзья переехали в европейский берег и все говорили про эту доставку, была у них в гостях и решили сделать заказ, Звонила я сама, т.к. хотела расспросить про ассортимент, приятный мужской голос мне все подробно рассказал, разговаривал хоть и не официально, но очень вежливо и позитивно, предложил лаву, но я сказала что не люблю ее из-за шапочки майонезной, он все уговаривал взять, но я отказалась, а вот с заказом привезли ее в подарок и знаете он не обманул я впервые ела вкусную лаву и шапочка была без майонеза, уж не знаю как они это делают, даже неудобно стало, что она досталась бесплатно) Спасибо огромное, все роллы были очень вкусные без исключения, скоро обязательно закажу в офис, порадую коллег) Да и цены ниже конкурентов. А доставка всего 50 минут - приятно конечно, но наверно просто потому что находятся рядом) Всем советую!

Добрый день nest­eren­ko_v­ikto­riya. Вместо майонеза мы добавляем творожный сыр) Ждем Вашего заказа в офис и к нему обязательно приложим десерт) Спасибо за Ваш отзыв)