Сушидапицца

Служба доставки

nesterenko_viktoriya написала 2 отзыва об этом месте

Получили мы зарплату и решили не затягивать с заказом, тем более, что обещали десерт) Заказали пиццу филадельфия и горячие роллы. Пиццу я даже не успела сфотографировать, часто беру пиццу филадельфия в другой известной доставке, но это превзошла все ожидания, 8 кусочков и на каждом есть сыр филадельфия, причем его там не мало, а даже может быть чуть больше нужного, она определенно всем понравилась, ну а роллы...ммммм....был один минус..они такие вкусные, что ими невозможно наесться.Ребята вы молодцы, я и все мои коллеги теперь ваши постоянные клиенты!)

• Добрый день nest­eren­ko_v­ikto­riya, как же нам приятно читать подобные отзывы!! Спасибо, Вам за него. Вы уже попробовали большую часть нашего меню, остались сырные палочки фета, которые мы сами делаем!! Ждем Вашего следующего заказа и палочки будут в нем бесплатно!! А еще помните, на 3й заказ в неделю у нас для Вас скидка 20%!) Отличных Вам праздников!!!