Сушидапицца

Служба доставки

perez написал 2 отзыва об этом месте

А вот и мы опробовали пиццу, на днях привозили в соседний офис, так во всем здании аромат от этой пиццы стоял))) Заказали всех по одной пять штук! Начнем с того, что обжигающая пицца была у нас уже через 50 минут, а до нас не так-то и близко ехать) В подарок нам подарили две 2х литровые бутылки газировки, что было прям кстати, два сладких рола с воздушным рисом, не знаю как называется, так еще и купон на бесплатный ролл, в общем задарили))) Лично я выделю Поло пиццу и Пепперони, они были просто превосходны, Пепперони редко где бывает вкусной, но тут именно тот случай!! Мясная так себе ничего особенного, а вот Филадельфию и Гавайскую я не попробовал, но девушки сказали, что это лучшая Фила пицца из всех что они ели, а Гавайскую доели только на следующий день, а нас было 7 человек. В общем мы ваши постоянные клиенты, а купон я урвал себе, думаю с женой на днях закажем) Спасибо за вкусный обед!!)

• Доброго времени суток,уважаемый @perez, огромное спасибо вам за столь содержательный отзыв! Очень приятно, когда наши старания оцениваются по достоинству! Ждем вас снова, ведь у нас много позиций роллов - пальчики оближешь!))Приходите в гости!!! При следующем заказе в подарок вам и вашей жене - две порции роллов на ваш выбор!!!!)))