Сушидапицца

Служба доставки

perez написал 2 отзыва об этом месте

Ну вот я и воспользовался купоном. Было немного страшно брать Филадельфия ролл после отзывов здесь. Но как же заказать суши и не заказать Филадельфию))). Как только привез курьер, сразу достал ее для проверки. Аккуратная, лосось не рваный, и его не мало (не много конечно, но я не люблю, когда много). На вид не вау, зато лучше чем на других фото на Флампе. На вкус... мммм...это просто что-то, даже не знаю почему, она просто превосходна, пока всю не умял к другим не приступал))). Цезарь Темпура тоже очень понравился. Ну и по купону выбрали Томато Маки, вроде просто рис, помидор и сыр, но я теперь его постоянно буду заказывать!!! Ребята, огромное Вам спасибо за ужин, не знаю исправились вы после отзывов, оставленных тут, но меня вы не подвели ни разу! Продолжайте в том же духе)! У Вас, однозначно, появился еще один постоянные клиент!) Спасибо!

• Спасибо за доверие и за Ваш отзыв!! Безумно рады, что Вы присоединились к числу наших постоянных клиентов:) Будем продолжать вас радовать:):) Думаем, что Вам также понравится ролл "Гейша", который, кстати говоря, Вы получите в подарок при следующем заказе:) Ждём Ваших заказов:):):)