Сушидапицца

Служба доставки

Увидел у друга репост про акцию с коробочками, да и отзывы на флампе порадовали, еще и езжу мимо каждый день, решил попробовать, сделал репост и поехал за коробочкой. На входе нарвался на довольно большую очередь, хотя время было часа 4ре, почти все брали пиццу, я вроде один заехал за этими коробочками, но очередь прошла быстро ))Соблазнился взял маленькую пепперони в дополнение к своей коробочке. На первый взгляд подумал понятно, что за акция коробочка на вид малюсенькая, но знаете я был голодный и наелся ей, и она была очень вкусная, я люблю когда овощи хрустят, курица идеально промаринована, лапша вкусная, больше напомнило пасту в хорошем ресторане чем коробочку вок. Интересно какая цена будет без акции, точно буду брать пару раз в неделю) Ну а пицца.. маленькая это пол кило всего за 290 рублей и она очень вкусная не зря ее тут так нахвалвают и очередь стоит за ней! В общем удачи вам ребята, и огромное спасибо за то что так вкусно накормили , сочетание цена качество просто идеальное, так держать!

• Добрый день, уважаемый savcov89. Спасибо Вам огромное, за столь приятный отзыв. Коробочки уже есть в меню на нашем сайте и в группе вк. И раз вы так порадовали нас столь приятным отзывом мы обязаны предоставить Вам еще одну коробочку по акционной цене.Ждем Вас в гости и желаем Вам отличных выходных.