Сушидапицца

Служба доставки

Добрый день. Забавный отзыв согласна, я тоже не поняла в чем недовольство. Но я не про это, я тоже попробовала ваши коробочки, с курицей и сливочным соусом, и с морепродуктами и соусом фирменным. Курица со сливочным соусом выше всяких похвал, с морепродуктами тоже очень понравилась, но добавить немного остроты бы)) Очень вкусно, рада что качество не падает)) Как бы не сглазить) Желаю успехов и процветания вашей компании!!)!)!)

• Спасибо за столь приятный отзыв) Мы очень хотим угодит всем нашим клиентам, но не все любят острое, но для Вас при желание мы можем добавить остроты в любое блюдо, не стесняйтесь, и просто при следующем заказе попросите об это администратора) Ну и конечно же, при сумме минимального заказа, от нас в подарок ролл РАЙСКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ. Отличной недели!!!)