Сушидапицца

Служба доставки

Сегодня сделал заказ! И что вы думаете...!? Я реально остался довольным)))!!! Очень вежливая девушка, попросила подождать секундочку, и вуаля!!! мой заказ готов)))! не думал что так быстро будет))) Меня приятно удивил размер ролов, в коем то веки я встретил их с размером (не большим и не маленьким), ПРЯМ ВОТ в самый раз)))) приступил я значит к трапезе, и ОТ ДУШИ положил васаби., привык к тому, что много где оно попросту не острое... Вы бы видели мое лицо) хахахах... это с ног сшибает! васаби огонь))) прям такое как и должно быть))) текли слезы как ниагарский водопад, лицо красное как помидор, нос наконец то разложило))))хаха... Я был рад такой подаче)))) удивили ребята!!! Повору вообще отдельный респект))))!!! Восемь ролов по истине насыщают, и остовляют после себя хорошее впечатление!!! Большое и огромное спасибо всему Вашему персоналу! Было вкусно да и вообще здорово)))!!! обязательно повторю!)

• Спасибо, за столь приятный отзыв) Нам очень приятно, всему персоналу) И от всего персонала, к вашему следующему заказы, мы обещаем, положить ролл Райское наслаждение в подарок!) Еще раз благодарим, Вас и желаем отличной недели!!!)