Сушидапицца

Служба доставки

Стояли в пробке и увидели вывеску. Решили зайти перекусить и переждать пробку, НО оказалось, что в нутри есть нельзя, только с собой и доставка. Девушка очень уж была дружелюбная и отлично разрекламировала нам новинку в виде коробочек, решили взять) Нас было четверо и коробочек взяли четыре, все разные, только с рисом не стали пробовать) Приготовили минут за 10ть все это время с нами мило общалась администратор и время пролетело незаметно!) Ели уже в машине, всем понравилось, единственное девушкам не очень понравилась разваренная лапша, а по мне так она была идеальная!!)) Взяли буклетов обязательно на днях закажем суши, не знаю давно ли работают, но цены очень приятные и если судить по коробочкам, то и качество отличное) Так что ждите заказ и спасибо, что накормили)

• Спасибо, что нашли время для отзыва, да еще и столь приятного))Мы вас помним, вы нам много позитива подарили за 10 минут!Обязательно закажите и в подарок получите любой РОЛЛ на выбор, просто скажите слово ФЛАМП! Мы ждем, всего вам наилучшего!!!))