Сушидапицца

Служба доставки
Ange1984 написала 2 отзыва об этом месте

Нравятся мне компании, которые адекватно воспринимают критику и учатся на своих ошибках, и это всё о вас. Первый раз у нас возникло недопонимание по поводу "Филадельфии", что же на сегодняшний день? В качестве комплимента от повара в следующем заказе мне достался сладкий ролл с кокосом и порция "Филадельфии". На этот раз заказ был приготовлен без малейших нареканий, молодцы исправились, так исправились. Роллы на 5+, но у вас теперь ещё и коробочки Вок можно заказать, чем я не преминула воспользоваться. И тут всё на отлично: большие порции, много мяса, и соуса достаточно, такое хорошее качество за какие-то 200 рублей, щедро ничего не скажешь.
Но уж извините, и этот отзыв не обойдётся без критики. Фирменная пицца мне не очень понравилась. "Мясная" смутила количеством специй, по вкусу это что-то на подобие прованских трав, так их добавили столько, что вкус остальных ингредиентов чувствовался с трудом, решив, что возможно это разовая оплошность добавила в следующий заказ ту же самую пиццу, то же чрезмерное количество приправы, плюс острота довольно ощутимая. "Полло-пицца" более приятная на вкус, но кусочки курицы пересушены и жестковатые на кончиках, причём не парочка, а почти все, всё же хотелось мягкого мяса. Скажу сразу, это не отразится на моей привязанности к вам, просто с пиццей у нас не срослось, а вот роллы и вок готова брать у вас постоянно.

Будем рады видеть Вас у нас в гостях:)