Сушидапицца

Служба доставки

Как и хотела, добралась до этой доставки. Отзывы о ней неплохие, находиться недалеко от моего дома, так почему бы и не опробовать?

Изучила сайт, быстренько выбрала - отправила заказ. Перезвонили почти мгновенно, со скоростью света продекламировали мой заказ и адрес. Я даже не успела поздороваться в ответ :) Привезли тоже быстро - минут за 30. Это плюс.

Есть и минус - у меня не спросили, с какой купюры нужна сдача, но в заказе обозначили, что сдача понадобиться с 700 рублей, а у меня 1000. Пришлось нам с курьером идти до машины за остатками сдачи.

И вот он - волнительный момент - распаковка суши :) На первый взгляд кажется, что начинки достаточно, но по рису видно - что будут разваливаться. Ладно, пробуем :)

Филадельфия (190 рублей) - оф.представитель писал в ответе на отзыв, что толщину рыбы можно регулировать. Что если любите с толстым слоем рыбы - то укажите это при заказе. Я указала в комментариях к заказу, но это не сработало. Рыбы тонкий слой, сыр жидковат, и ролл очень болезненно реагирует на контакт с... Палочками. Уже в этот период он начинает рассыпаться. Что происходит, если полить соусом - кашка. Которую надо есть ложкой :)

Калифорния с креветкой (210 рублей) - та же история, что и с Филой - разваливается. Креветка в начинке - коктейльная. Ее не чувствуешь вообще - сыр перебивает весь вкус, который и так-то не ярко выражен.

Лава (190 рублей) - по вкусу оказалась самой нормальной, но и самой хрупкой. Фото приложила - что происходит с роллом при попытке донести его до рта. Палочками. Без соуса. Если сделать это за секунду - то успеешь положить в рот. Если повозишься чуть подольше - все это падает.

Есть роллы вот с такими заморочками - выше моих сил. Там более когда это не компенсируется божественным вкусом. Больше двух звезд никак не ставится. А так жаль - ведь и рядом со мной, и быстро, и цена более чем не кусается...

• так роллы вкусные при том, что они хрупкие?))

• только Лава оказалась нормальной по вкусу :) Фила и Кали - запоминаются только вязким сыром.

• Я тоже пробовала эти роллы. Мне кажется,их вообще странно скручивают,будто рис экономят-он не примят и его мало. Берёшь палочками ролл и он рассыпается до нори!

• вот-вот. Есть нереально((

• Меня они тоже серьёзно разозлили, заказала коробочки с лапшой 3 штуки, а порции значительно меньше обычного, взвесила, а там общий недовес 235 граммов, при том, что коробочка весит 350 гр. Написала им письмо, приложила фото с весами, мне обещали при следующем заказе коробочку бесплатно. Я первая их защищала, но это уже слишком. Любовь прошла!!!! Испортились.

• Это перебор. Согласна.

Ненавижу, когда предлагают что-то бесплатно при след.заказе. Сквозит уверенностью, что этот заказ точно будет.

• но на вид обалденные)

• :)

• Здравствуйте, zvezdopade!

Спасибо, что нашли время написать этот отзыв. Мнение каждого важно для нас. Приносим свои извинения за качество роллов. Надеемся, Вы дадите нам шанс исправить сложившуюся ситуацию, сделав еще заказ. По поводу сдачи, хотелось бы сказать, что при заказе, у Вас уточняли с какой купюры приготовить сдачу и Вы ответили с 700 рублей. Так же при передаче заказа, когда выяснилось, что у Вас 1000р., Вам было предложено остаться в квартире, а курьер бы спустился за сдачей, но Вы сами изъявили желание спуститься. Еще раз спасибо Вам за Ваш отзыв.

• Всё-таки напрашивается 3 звезды.

• не, здесь именно невкусно, а не нормально :)