Сушидапицца

Служба доставки

Мой офис расположен на расстоянии километра от этих доставщиков. По этому критерию и были выбраны. Заказ я делал 01 июля в 16:00. Позвонил, заказал суши-роллов на сумму для бесплатной доставки; девушка на телефоне сверила заказ и сообщила время ожидания 40-60 минут. Ладно думаю, пятница же. Прошёл час, никого нет. Я набрал доставщикам сам и поинтересовался где катаются мои суши, или может повар пошёл в магазин за рыбой? Девушка-оператор ответила, что у доставщика сломалась машина и он едет ко мне на ТАКСИ (целый километр). Она заверила, что "вот-вот, с минуты на минуту и не более 30 минут". Я подождал и снова никого и тишина в эфире.

Итог: я убил 1,5 часа личного времени, остался без суши. Доставщики так и не перезвонили о том, доставят или нет. Об извинениях я уж молчу. Кто дорожит своим временем- забудьте этих доставщиков.