SushiDays

Сеть магазинов суши
  • Новосибирск, проспект Карла Маркса, 47а
  • Студенческая 130 м
  • Площадь Маркса 1200 м

Неоднократно заходил и покупал рамен с морепродуктами. Вкусно. Рекомендую.

Неоднократно заходил и покупал рамен с морепродуктами. Вкусно. Рекомендую.

Решили с коллегой заказать доставку в офис. Оператор перезвонил и сказал чт доставка возможна через 1час 30мин. -1час 45 мин., хотя мы находимся рядом с кафе. От доставки отказался и попросил оформить самовывоз на ближайшее время. Оператор обозначил время 30 мин. Через 30 мин. я пришел за заказом , но его даже не готовили. Время приготовления заказа стояло еще + 45 мин. На мой звонок оператор ответил что раньше никак не получится, хотя в кафе никого не было и если я не готов ждать можно аннулировать заказ.

Спасибо повару , который взял на себя ответственность и за 10 мин. приготовил мой заказ. Только благодаря ему поставил 3 , а не 1 . Приготовил вкусно.

Итог:

- операторы не клиентооринтированны

- отсутствует коммуникация между кафе и операторами

Здравствуйте, приносим извинения! пожалуйста подскажите, как можем связаться с Вами для уточнения деталей? Обязательно разберемся в ситуации!