SushiDays

Сеть магазинов суши
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Каждые выходные кушаем у вас, всегда все очень вкусно, особенно горячие роллы просто восторг🤩 единственное, они всегда разные, хотелось бы чтобы внешний вид был эстетичнее, но на вкус конечно не влияет:)

На мой взгляд самая лучшая сеть в городе 🍱 ❤️

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв, да еще с такими аппетитными фото! Передали пожелания по эстетичности, взяли под особый контроль, уверены в следующий раз, не останется никаких ''но'')))

Много раз привозили доставку именно с этого филиала, было всё вкусно, если что то не доложили, то приносили извинения или довозили, или давали скидку на следующий заказ. В целом остался доволен данным филиалом

Юрий, благодарим за отзыв и высокую оценку! Будем надеется только радовать Вас в будущем!)

Мне нравится этот ресторан. Цены разумные, выбор большой, персонал вежливый и внимательный. И, конечно, все очень вкусное и свежее.

Ксюша, спасибо за отзыв! Для бота Вы конечно очень продвинуты, технологии не стоят на месте))

Не всегда привозят достоверный заказ. Регулярно забывают положить васаби и имбирь и это уже не первый раз.

Елена, спасибо за обратную связь! Приносим извинения, напишите пожалуйста номер заказа - мы обязательно свяжемся и восстановим справедливость!

• Добрый день! Приносим извинения еще раз. Вы показали не всю переписку, оператор сделала все, что можно. Предоставили фото приготовления через весы, показали тех карту, начислили бонусы. Мы можем сделать что-то еще чтобы поменять Ваше мнение?