SushiDays

• Новосибирск, Гоголя, 33/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 80 м
  • Берёзовая Роща 1100 м
  • Сибирская 1100 м

Внимание! Редактирую спустя почти 2 месяца. Был обещан звонок от представителя компании, но ничего))

Оценка конкретно этому филиалу.

Слушайте, ну, раньше я была вами более менее довольна:

- очень удобное время работы! Если посиделки затянулись, именно вы спасали наши голодные натуры.

- интересный выбор интересной еды.

- порядочные цены.

Но в...

Оценка конкретно этому филиалу.

Слушайте, ну, раньше я была вами более менее довольна:

- интересный выбор интересной еды.

- порядочные цены.

Но в последний раз что-то пошло не так. В пятницу, 24 сентября, примерно в 19:50 мы сделали заказ на самовывоз, всего небольшой сет Кензо (для достоверности последние цифры телефона 13-23, на имя Вера). Перезвонила операторша, подтвердила заказ и сказала забирать в 20:50. Ну ок, подождём. Через полчаса я позвонила по телефону, с которого звонили за подтверждением и уточнила: начали ли готовить наш заказ? - "конечно, уже полчаса прошло!"

В 20:50 я зашла в помещение вашего сушимаркета. Первое, что меня смутило - все без масок: кассир, повара, некоторые гости.

Говорю кассиру, мол, 13-23, имя Вера, давайте скорей заказ, а то помрем голодной смертью. А мне в ответ: а у нас нет таких... Так, мне ж сказали, что приготовили, на сайте заказ делала. Кассир начал уточнять, всё ли в порядке с моей головой и точно ли я делала заказ? И на каком сайте? И что там было?

Я слегка растерялась от такого поворота событий, но парень позвонил кому-то и попросил распечатать чек на имя Вера. И такой: ну, у меня не было чека, поэтому ждите, пока приготовят, а очередь знатная стоит. А, вот, нифига, говорю, до свидания, вы профукали голодных работников, нет времени и желания теперь ждать, приготовленных впопыхах роллов, абы как.

Пришлось ехать в бар, знаете ли, совсем вы не заботитесь о нашем здоровье.

Для себя я сделала вывод: буду с вами расставаться, уж нашла других долго работающих товарищей с сушами.

Традиционное фото собаки! Хотя, честно говоря, она больше смахивает на шакала.

• Добрый день! Приносим извинения, действительно была заминка с чеком. По нашей информации, предложенное время ожидания на точке составляло 10 мин, Вы отказались. Передали Ваши контакты службе качества, в ближайшее время свяжемся с Вами.