SushiDays

• Новосибирск, Гоголя, 33/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 80 м
  • Берёзовая Роща 1100 м
  • Сибирская 1100 м

Полнейшее разочарование! Прошу всех поставить лайки и продвинуть мой отзыв , чтобы как можно больше людей узнали и не тратили свои деньги зря!

Заказ : том ям , мисо суп и роллы !

Заказ : том ям , мисо суп и роллы !

Том ям с морепродуктами , заявленный вес 415гр! Прилагаю фото, морепродукты рядом с чайной ложкой - за 319 рублей количество просто смешное , в супе 100% недовес , налили половину стаканчика , грамм 300 от силы было! Кинзы в супе не было , хотя в меню заявлена , также положили 1 кусочек дряхлой помидорки , на вкус суп горчил!

При упаковке «умные люди» догадались поставить 2 горячих супа на холодные роллы , естественно пока они довезли все роллы просто сварились ! Все были горячие , рыба на Филадельфии побелела ! Есть ролы просто невозможно, деньги выкинули на ветер!

Но самое мерзкое- это отношение к своим покупателям , я сразу же написала им свою претензию ( а это была суббота ) пообещали решить проблему , на след день мне написала их управляющая с обещанием в понедельник ( то есть сегодня ) посмотреть видео как готовили том ям и соответсвует ли приготовление их ТК. Хотя я отправила видео того , что мне пришло ! По итогу ни ответа ни привета ! Сплошное враньё! Почему я должна отдать 1000 руб и выкинуть свои деньги , так и не поев , ни роллов , ни супа ?!!!

Почему с субботы я должна ждать каких то ваших решений? Вы три дня камеры смотрите? Я вам все видео и фото отправила! К тому же написала сегодня днём , что жду от вас ответа , вы даже не удосужились мне ответить !

Роллы испортили, суп нормально не приготовили !!

Прилагаю все скрины переписки и фото вашего недо супа!!!!

прошу вернуть мои потраченные деньги за эту ужасную еду !

• Обычный доставочный суп за 300 рэ. Не вижу ничего криминального.

• там был недовес и не было заявленных продуктов

• Тот момент, когда название сменили, а политика осталась прежней. Ничего они вам не вернут, но вы можете голосовать рублем в следующий раз и обойти стороной эту контору )

• 😔😔

• А кто это был?

• У них один ответ на любой косяк) деньги вернули бы если бы принесли нам еду, а раз не принесли значит вы ее кушали вам нравилось. А так скидка 5% на следующий заказ Вам 🤣. Сейчас официальный представитель так и напишет.

• да да они хотят доказательства , что роллы были горячие 😂 а разум включить они не могут , что если 2 супа горячих постоят час на Филадельфии в закрытом пакете ролл сварится 😒 пообещали вернуть деньги за том ям в приложении ещё утром , уже вечер , денег нет 🤷🏻‍♀️

• они уже сразу хороший отзыв написали себе от бота у которого город Москва стоит 😂

• ага «мне нравится этот ресторан»… можно сменить название, логотип, но кривые руки и халатность их персонала не выбить палкой.

• это точно

• Добрый день! Приносим извинения еще раз. Вы показали не всю переписку, оператор сделала все, что можно. Предоставили фото приготовления через весы, показали тех карту, начислили бонусы. Мы можем сделать что-то еще чтобы поменять Ваше мнение?