SushiDays

Сеть магазинов суши
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Обожаю суши из данного места. Всё по очень низкой цене, но при этом хорошего качества, роллы невероятно вкусные. Позавчера брали небольшой сет, оказался очень аппетитным и вкусным, обязательно посетим ещё)

С нетерпением ждем Вас! Спасибо за такой приятный отзыв и оценку!

• Люблю суши дейз, за то что вечером в центре модно не дорого и вкусно поесть, вчера вечером заезжали, как всегда порадовали вкусной филадельфией!

Благодарим за отзыв! Надеемся на скорую встречу)

ereva93 написала 2 отзыва об этом месте
  • Вчера в 23:00 заезжали с мужем за ролами, взяли готовый набор, в котором была Филадельфия, роллы с угрем и ещё какие-то, что-то типо лавы. Все ПОНРАВИЛОСЬ, ВСЁ ВКУСНО. ещё и со скидкой!

Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

ereva93 написала 2 отзыва об этом месте
  • 28.09.2021 купила маленький набор на пробу. Молодой продавец был очень вежлив и обходителен. Сет был со скидкой, наверное, поэтому «шапочки» на роллах были с кисловатым привкусом. Всё же со скидкой лучше не брать. Ставлю 5 за обслуживание.

Здравствуйте, благодарим за отзыв! Будем внимательнее, и обязательно отследим процесс приготовления в этот день!

• Зашёл на обед взял вок и роллы. Еда норм, но ребят тараканы 🙄 я не успел сфотографировать «СТАСИКА» . Но больше все я терпеть не могу заверениях грязь и тараканов (( Обычно где есть одно, там есть второе. Больше к вам ни ногой!

Здравствуйте! Пожалуйста напишите, когда Вы были нашем заведении по данному адресу и как можем связаться с Вами ?