SushiDays

Сеть магазинов суши
  • Закрыто до 11:00

Купила сегодня роллы по вечерней скидке, ещё и наборчик второй дали в подарок ☺️

Всё очень вкусно, роллы достаточно большого размера, много начинки 👍🏻🍣

И девушка на кассе очень милая и улыбчивая, сегодня прям очень порадовали 🌸

Прождала заказ 35мин,благо возле дома, предупредили сразу, что много заказов,забрала,открываю дома, если вы торопитесь, что можно такое отдавать?!! И остальные роллы не все соответствуют заявленным. Расчёт на дураков что-ли??

Здравствуйте! Приносим извинения, пожалуйста подскажите, как можем связаться с Вами?

Алина, пожалуйста напишите номер Вашего заказа, чтобы мы могли детально разобраться, почему вок не соответствовал вашим ожиданиям, что не так с рецептурой было. Мы обязательно свяжемся с вами!

Отличное место, посидели с подругой в обед, очень понравился сырный суп - наваристый, нежный. Вкуснейшие большие роллы!!! А ещё вежливый персонал, приятно побеседовали :)

Благодарим за такой приятный отзыв, приходите к нам снова - будем очень рады)

Спасибо большое за скорость приготовления, а самое главное вкусные блюда , Том Ям превосходный💫

Персоналу отдельную звёздочку💥

Рекомендую!

Безумно приятно получать такие отзывы, ради этого и стараемся! Будем рады видеть вас вновь)