SushiDays

Сеть магазинов суши
  • Новосибирск, Красный проспект, 157/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 200 м

Суши съедобные. Вок вкусный! Работники высший класс. Смогли мне выбрать суши без рыбы.

Но ОГРОМНЫЙ МИНУС за отсутствие нормального пакета. Я набрала на 500 рублей, взяла вок и суши. мне дали пакет маечку. Вот во что превратились суши, вок просто протёк. залив телефон, колени, сумку.

Притом, девушке до меня и женщине после меня всё упаковали в...

Притом, девушке до меня и женщине после меня всё упаковали в большой коричневый пакет, в котором бы всё было бы хорошо и не перевернулось. Вок залил мой телефон, и теперь он пахнет удоном, такая досада! Я не понимаю, почему меня возненавидели сотрудники и обделили на нормальный пакетик. За что? Почему!?

Тут дело не в том что я не аккуратно везла (я правда старалась!!!), а в том, что всего лишь удобный пакет, в котором пище не протечёт\перевернутся значительно влияет на отношение к компании.

Анастасия, приносим извинения за такую непредусмотрительность!

Напишите пожалуйста здесь во сколько Вы были в нашем заведении или приложите чек, если сохранился и как мы можем связаться с Вами?

Отдел качества сразу же свяжется с Вами и мы разберёмся в этой ситуации!

• Анастасия, приносим извинения за такую непредусмотрительность!

Отдел качества сразу же свяжется с Вами и мы разберёмся в этой ситуации!

• ну, если честно, чек я сразу выкинула, была я у Вас 17 июня, купила суши в районе 17 часов.

Но мне не нужно что бы со мной связывались. Зачем? Я написала это, что бы людям пакетики нормальные давали, что бы владелец знал об этой проблеме. Владельцу то, поди всегда в нормальный пакет кладут (если кладут), он и не в курсе того, как может быть. А чехол, кстати, до сих пор очень аппетитно пахнет. Я пока не понимаю, как отношусь к этому. Вроде и вкусно, а вроде неприятно.