SushiDays

Сеть магазинов суши
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 350 ₽

• Оценки

Впервые воспользовались доставкой из вашего кафе и находимся в полном восторге! Очень вкусный ТомЯм, в нем много морепродуктов, свежие роллы:)) ещё и небольшой сет роллов в подарок и баллы в приложении (за первый заказ) Классное место, очень вкусно, советуем!!

Благодарим за отзыв! Очень рада, что Вам понравилось - будем стараться удивлять в новом году и с нетерпением ждать новых заказов)

Первый раз здесь побывала, осталась максимально довольна) Кухня порадовала достаточным разнообразием, повара отлично справляются со своей работой, очень вкусно) однозначно рекомендую 👍🤘

Елизавета, добрый день! Для того чтобы досконально разобраться в данной ситуации, пожалуйста прикрепите фото чека и фото скрепки. Мы посмотрим в каком именно блюде попалась скрепка, отсмотрим видео процесса приготовления. На производстве где готовят блюда, нигде скрепок нет в принципе.

• Здравствуйте! Большое спасибо за объективный отзыв, мы обязательно прислушаемся и очень постараемся заработать крепкую пятерку в следующий раз!