SushiDays

• Сибирская 110 м
  • Красный проспект 310 м
  • Маршала Покрышкина 900 м

Изменение к лучшему

С переименованием кухня в этом филиале стала лучше. Фестиваль ТОМ ЯМА - это отличная идея.

Изменение к лучшему

Но больше мне нравится, что имея 20 минут на перекус я могу заказать дистанционно, прийти и забрать ко времени горячий суп. ТОМ вкусный, соответствует выбранной остроте. Хорошо что начали рис включать в стоимость сразу - это намного удобнее. В этот раз тоже все было вкусно. 1 бал сниму за большое количество грибов в "классике" - остальных компонентов, такие как креветки и кальмары было по минимуму, но от этого было не менее вкусно.

Так же хочется отметить девушке на кассе - всегда в хорошем настроении и приветливы. Спасибо вам!

Здравствуйте! Большое спасибо за объективный отзыв, мы обязательно прислушаемся и очень постараемся заработать крепкую пятерку в следующий раз!