SushiDays

Сеть магазинов суши
  • Открыто до 22:00

• Ваш филиал в сиб молле был одним из лучших в городе, но последний визит оказался просто отвратительным! Некогда обожаемая Филадельфия стала просто полным дном. Рыба просто светится, какие-то ошмётки, проплешины.

Если у кого-то есть желание втридорога пожевать рис- обязательно посетите данное заведение..

Маланья, добрый день! Приносим извинения, судя по фото - качество действительно оставляет желать лучшего. Это недопустимо. Пожалуйста оставьте Ваш номер телефона. Служба качества свяжется с Вами и мы обязательно найдем решение, чтобы не осталось негативных впечатлений.

• Обслуживание ужасное !!!! Просто ниже плинтуса!! Кассир просто не хочет работать негатив зашкаливает !! Но ко всему ужасу мы отправились!! Ждите проверки 👍🏻😤

Ева, приносим извинения, если наше обслуживание оставило такое негативное впечатление.

Подскажите, пожалуйста в котором часу Вы были в нашем заведении или у может уВас сохранился чек? И по какому номеру телефона Вам можно позвонить?

Мы обязательно с Вами свяжемся в индивидуальном порядке разберемся в этой малоприятной истории.