SushiDays

Сеть магазинов суши
  • Новосибирск, Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • Золотая Нива 1300 м

Ужасно. Сначала я оставила заказ через приложение, мне перезвонили и сказали что отдать его не могут потому что в Сибирском моле не готовят горячие роллы, но при этом готовят горячие воки, сделали возврат средств.

Наверно это был знак судьбы…

Наверно это был знак судьбы…

Пришлось сделать покупку на кассе. Заказала 2 сета sushidays. Цена одного сета 499 р. Рыба была только в одном ролле Тояма с. Остальные роллы были отвратительные с натертыми крабовыми палочками. Ролл с шапкой из майонеза и укропа или сыра был словно тухлый, какая то кислятина. Названия этого ролла я не нашла даже на сайте. Роллы достали из холодильника, но коробки были тёплые, словно холодильник не работает. Сейчас даже приборы не дают бесплатно. Так сказала кассир, что палочки и вилки покупаюсь отдельно.

Это были самые невкусные роллы за всю мою жизнь. Заплатить столько денег и съесть 4 штучки это рекорд. Насколько руки не из того места у повара. Все роллы кривые, косые, и невкусные.

Финиш была ВОЛОСНЯ которая была закатана в рис. За то время, что мы сидели за столом недалеко от кассы, ни один человек не подошёл туда. Скорее всего неспроста. Моей ноги там тоже никогда больше не будет. Отвратительно. Тошнотворно! 🤮

Здравствуйте! Приносим извинения, что в этот раз не соответствовали ожиданиям. Обязательно оперативно разберемся и восстановим справедливость, ситуация недопустимая. Пожалуйста напишите Ваш номер телефона или номер любого заказа из приложения, чтобы служба качества могла связаться с Вами.