SushiDays

Сеть магазинов суши
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Лариса, спасибо большое за отзыв! Информацию передали по заказу, обязательно разберемся. В следующий раз надеемся не меньше чем на 5ку)

Сегодня приобрели ролы, сначала палочки не положили, это сразу заметили, а уже дома заметили, что в чеке ещё 2 лишних рола оказалось. Мелочь, но неприятно.

Палочки почти всегда забывают положить, либо кладут меньше, чем просим. Речь только об этом филиале.

Павел, спасибо за обратную связь! Мы обязательно разберемся и примем меры по этому филиалу. Пожалуйста напишите Ваш номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами!

Кристина, приносим извинения! Сегодня свяжемся обязательно и в индивидуальном порядке разберемся в ситуации. Если можно, пожалуйста напишите номер заказа.

Светлана, добрый день! Пожалуйста подскажите номер заказа, если это была доставка или Ваш номер телефона, чтобы мы могли разобраться в ситуации с супом. После, служба качества обязательно свяжется с Вами!

Добрый день! Приносим извинения, что часть меню не соответствовала ожиданиям. Подскажите пожалуйста номер телефона для связи или номер заказа, если это была доставка, чтобы мы могли связаться с вами.