SushiDays

Сеть магазинов суши
  • Новосибирск, Александра Чистякова, 7а — 8 помещение
  • Виктора Шевелева 240 м

Делала заказ 1.05 при озвучивании заказа попросила сделать все по ТТК , на данный момент повара находились рядом и мою просьбу слышали, хотя на минуточку я вообще не должна была этого просить.. ТП было не загружено от слова совсем, мой заказ на зал был единственный,поэтому сложностей сделать все по весам не возникло бы, но нет же и в жтом случилось нечто что помешало повару сделать по тк

Почему одна смена делает все хорошо, а другая лишь бы сделать и отдать

Начнем с того что я плачу не за рис!! А за полностью готовый ролл!!! От повара требуется только бросить ингредиенты на весы и скрутить ролл, почему я должна есть рис с минимальным количеством начинки?! Напомню что я попростла сделать по ТТК

Ребята клторые там работают знают меня, я хожу постоянно, и та смена просто идеальна

Но сегодня меня решили проигнорировать.. Было крайне не приятно, теперь видя этих поваров буду поосто уходить

Я всегда готова подождать пусть даже 40 минут будут отдавать мой заказ, я прихожу получить удовольствие а не просто поесть!!! Я плачу за удовольствие

Но не за рис!!!

Добрый день! Приносим свои извинения за данную ситуацию. Уточните, пожалуйста, номер телефона - хотим разобраться в инциденте.