SUSHIDO

Компания по продаже и доставке суши

Сегодня второй раз заказывали суши в этой фирме.Первый раз все понравилось суши большие вкусные свежие.Сегодня заказали второй раз и пожалели суши были мальнькими невкусными и по-моему не совсем свежие потому что после того как мы покушали эти суши у нас сильно разболелись желудки,а вассаби был вовсе БЕЗВКУСНЫМ!!! по ощушениям как будто пластилин жуеш .Вобщем обед был испорчен,настроение тоже а половину купленного пришлось выбрасить .Помимо того что пришлось потратить деньги зря еще и в аптеку придется идти от желудка что то брать.больше мы в эту фирму точно не обратимся.

• Здравствуйте, спасибо за отзыв. Что касается свежести продуктов, то роллы готовятся только после получения заказов, поэтому отравление роллами приготовленными компанией "SushiDo" просто не возможно, у нас всегда свежие продукты, за этим в компании строга следят. Прошу напишите во сколько и какие суши вы заказывали.

• Значит не так уж и строго вы следите за качеством продуктов!25.02 в 12:40 примерно,сет лава заказ сделали на сайте