SUSHIDO

Компания по продаже и доставке суши

Узнала, что есть на их сайте возможность оставить отзыв и решила этой услугой воспользоваться. На вкус и свет, как говорится друзей нет, но я предпочитаю доверять тому, кто оправдывает мои ожидания. Sushido это про них. Я уже давно заказываю у них суши и роллы, ресторан находится в удобном для меня месте, красиво оформлен, повара профессионалы, всегда готовят вкусно и красиво. Всегда свежие блюда, что в самом ресторане, что при заказе с доставкой по городу. Конечно были некоторые маленькие недочеты, которые как правило потом не повторялись, но и как говорится идеальных ресторанов не бывает. Поэтому я и продолжаю пользоваться услугами sushido и наслаждаться японской кухней в их исполнении.
Прочитала отзывы про них, все получается тоже довольны и это радует. А вот посетитель Диман Шестухин походу не из-за ресторана живот себе расстроил (если это вообще правда), а возможно другой пищей, не имеющей отношение к данному ресторану. Ибо контроль за свежестью продуктов, используемых в приготовлении суши у них насколько я знаю строгий. Кажется много написала, но зато другим будет интересно. =)

• Ну вот, мы стараемся для наших любимых покупателей и просто уверена что радуем их больше чем расстраиваем 😉

• Странно,ты давно заказываеш в этом ресторане но то что можно оставить отзыв узнала недавно сразу после моего отрицательного отзыва по-моему уже даже дети знают что в инете можно оставить отзыв о любой организации!!! И свой отзыв ты оставила в тот же день когда данная организация прокомментировала мой отзыв это тоже странно!ты пишеш что тебе нравится месторасположение и оформление этого ресторана а какое это имеет значение когда ты заказываеш а не в сам ресторан приходиш?ты с такой уверенностью говориш о высоком уровне контроля качества продуктов этого ресторана что складывается впечатление что ты там работаешь или ходиш его проверять!от куда ты знаешь какой там контроль?!из это я делаю вывод что ты являешся сотрудником этого ресторана!а с чего ты сделала вывод что мой отзыв может быть неправдой!?крайне некрасиво с вашей стороны вместо простых извинений ваш сотрудник от лица клиента оставляет этот отзыв который больше похож на рекламу ресторана.
    И кстати в тот день ничего кроме сушей этого ресторана ни ели!!

• Уважаемый Диман. Во первых, сбавьте обороты и будьте вежливы, неприлично тыкать девушке, воспитанные люди говорят на Вы. Во вторых, что касается якобы заказного отзыва и прочее, не хотите ли Вы сказать, что помимо суши-бара сушидо у меня есть три отзыва и они тоже ЗАКАЗНЫЕ? А может Вы конкурент данного суши-бара и пишите подобные отзывы? В третьих, когда Вы писали отзыв, мне абсолютно неинтересно, так уж получилось, что буквально через два дня, я написала свой отзыв, полностью противоположный Вашему, поскольку ваш отзыв НЕ ЧИТАЛА. А вот ошибочку я допустила, это не ресторан, а СУШИ-БАР, но это нисколько не приуменьшает качеств данного заведения. Ну и напоследок Диман, советую аккуратно подходить к делу трапезному и не болеть.