СушиЕд

Магазин
  • Заречная, 6 — 1 этаж
  • Микрорайон Весенний 170 м

Наконец-то на "Весеннем" появились сушки. Вчера брали навынос. Не сказать, конечно, что роллы супер, до отличного им ещё ооочень далеко. Довольно сносная Филадельфия, неплохие в кунжуте с лососем (названия не помню), Лава ужасная, "Восходящее солнце" невкусное. Васаби совсем не острый.

Удобно, что рядом с домом. Удобно, что быстро и есть предзаказ...

Удобно, что рядом с домом. Удобно, что быстро и есть предзаказ по телефону.

• Спасибо большое за ваш отзыв! Нам важна критика и поэтому хотелось бы подробней узнать, на сколько это возможно, что именно с лавой было не так и почему вам не понравился ролл Восходящее солнце? Это нужно для того чтобы мы учли все недочёты и изъяли их, работаем совсем недавно и хотим совершенствоваться. С уважением администрация магазина СушиЕд!

• у "Лавы" была невкусная майонезная (с характерным запахом) шапка и безликая внутренность.

А "Восходящее солнце" был просто безвкусным с резиновой безвкусной креветкой. Знаете, как замороженные торты, которые, вроде бы, красивые и ингредиенты аппетитные, но в целом ни вкуса, ни запаха. Только вот так могу описать))