СушиЕд

Магазин
  • Заречная, 6 — 1 этаж; вход с торца
  • Микрорайон Весенний 170 м

Очень радует появление роллов на "весеннем" ! Берём не впервые !!! С каждым разом все лучше и лучше,так же прочитав пред идущие отзывы,могу сказать следующее : имбиря теперь достаточно, начинка у лавы очень вкусная и полная так же и соус "лава" теперь другой, вкусный! Взяли сет "хороши" все очень вкусно!!! Так же икура гункан в прошлый раз была ну не похожа на себя,вчера порадовал вид и вкус! Так держать! С каждым разом все больше и больше желание идти к Вам! Ах да,и готовят быстро 15-20 минут!!! Удачи вам!

• Спасибо Вам большое, за приятные слова! Мы будем стараться радовать вас снова и снова! Нам очень важно ваше мнение! Если для вас не составит труда, расскажите пожалуйста поподробней о предыдущей "Икура гункан". Что вам в ней не понравилось в прошлый раз? Возможно был другой повар, нужно разобраться, чтоб впредь такого не повторялось! Заранее спасибо! С уважением администрация магазина СушиЕд!)

• В этот раз он был точь в точь как на картинке ))) аккуратный ! А в прошлый раз был высокий,очень большая подошва из риса,а верх нори не срезан ровно как должен быть, а края завернуты во внутрь как завальцевали на станке )))

• Спасибо! Обязательно разберёмся со всем!)