СушиЕд

Магазин
  • Заречная, 6 — 1 этаж; вход с торца
  • Микрорайон Весенний 170 м

Здравствуйте, заказала сегодня на пробу акционный сет на 2кг, состав сета не очень порадовал, но это сама виновата, надо было посмотреть что там столько овощных, но это мелочи жизни)) По вкусу вполне не плохие, размеры стандартные,доставили довольно быстро,хотя если учесть что ехать тут 7мин, то ничего другого я и не ожидала. Но есть и минусы: начинки в горячих роллах явно пожалели, соевый соус закрыли не плотно и он протек, хорошо что в пакет, но не приятно. горячие роллы такое чувство что кто то солил, ну или просто вкус подкачал. Самое странное было при заказе, то что соус и васаби в сет не входят,это было ожидаемо,но то что в стоимость не входят контейнеры, это было не ожидано.. К вам часто с тарелочками приходят?! В общем если учесть что недавно работаете, и в первомайке, то можно считать что достаточно не плохо.

• Здравствуйте! Спасибо за такой подробный комментарий комментарий! Учтём на счёт горячих роллов, но обычно они пользуются спросом, ещё ни к то не жаловался на них. А по поводу контейнеров и добавок, то они не входят только в акционный сетт, во все остальные сеты, которые не по акции, в них всё входит дополнительно! Надеюсь закажите у нас снова и следующий сетт будет не акционный и уж он вам точно понравится)