СУШИМАГ

Сеть магазинов
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Очень хорошее обслуживание, заказы принимают очень качественно и дружелюбно ))) стала постоянным клиентом )))) очень вкусно и самое главное все свежее и горячее)))

Решили с мужем на годовщину заказать суши, в последнее время заказываем в другой компании, но тут решили вспомнить про ВАС! Оказалось - зря... Суши НЕВКУСНЫЕ, МАЛЕНЬКИЕ и не соответствуют заявленному изображению. Даже имеющаяся 20% скидка не поможет, больше ни ногой к вам!!!((((

Добрый день, приносим Вам свои извинения из-за данной ситуации. Остался ли увас чек с покупки и фото ролл для более наглядной проработки отзыва?

Спасибо Вам за отзыв и фотографии, за теплые слова в наш адрес! Будем Вас ждать к нам снова за покупками! С уважением, Сушимаг!

Были с мужем у вас в июне, походом в ваше заведение остались, правда, очень вкусно! Еще одно любимое место в Новосибирске!)

И вот снова были на Горском и решили зайти в Сушимаг, побаловать себя. Набор Лёд и Пламя приготовили очень быстро, в зале играет хорошая музыка, все чисто и аккуратно, персонал просто на высоте! 🤗🍣🍤🍣Спасибо за вкуснятину которую готовите для нас☺️ Хотите вкусно перекусить или провести вечер в компании, приходите в Сушимаг

Спасибо Вам большое за теплый отзыв в наш адрес!) Ждем Вас снова!

PobeDa написала 2 отзыва об этом месте