СУШИМаг

Сеть магазинов
  • Горский микрорайон, 60 — 1 этаж
  • Студенческая 800 м

Всем привет) Хочу сказать пару слов в адрес данного магазина! Захожу сюда не меньше раза в неделю, и всегда остаюсь довольна! Причем не только я, но и семья. Согласна, иногда бывает приходиться долго ждать, НО друзья мои, ЭТО СТОИТ ТОГО!!! Брала в других магазинах данной сети - здесь САМЫЕ вкусные роллы! А лапша -просто с коробкой можно съесть! Администраторы всегда приветливы, и уточняют у поваров о времени приготовления, чему не раз была свидетелем!!!

Так что всем рекомендую))

P.S. Немного не понятна система их скидок, на наборы не действует, да и так не на все! Но качество вполне соответствует ЦЕНЕ!!

Спасибо Вам за такой положительный отзыв, за теплые слова в наш адрес!) Будем дальше Вас радовать! С уважением, компания Суши Маг!