СУШИМаг

Сеть магазинов
  • Горский микрорайон, 60 — 1 этаж
  • Студенческая 800 м

Знаком с этой сетью достаточно давно,около 3 лет точно.Очень часто берем еду на вынос,да и пару раз брали суши и пиццу.И на деле поняли,что повар повару рознь.Результаты почти всегда удручающие.Но по порядку:

1.Соус.Его почти всегда недоливают.Не знаю,как именно происходит приготовление,но рис ВЕЧНО сухой и безвкусный.С недавнего времени стали брать двойной соус терияки - появился вкус у блюда.Кстати,сама коробка очень неплоха,потому и брали.
2.Сама коробка.Постоянно их нет в наличии.Уже не первый раз попадаем на это безобразие.Сегодня уже довели до края.Результат на изображении прикреплен.
3.Карта сушимага.Оформлена около месяца назад(до этого делали заказ менее 600 рублей,поэтому не выходило оформить.Об этом заказе также стоит упомянуть).До сих пор не работает - не активировали.Оправдываются всегда тем,что там в Спб какие-то проблемы с серверами.
4.Пицца.Ох,эта пицца.Мы брали мексиканскую на пробу.Больше брать точно не будем!Вместо охотничьих колбасок нам нарезали СОСИСКИ!О перчике халапеньо вообще не слышно даже было(хотя в составе он есть).Говядина была восхитительная(ВАРЕНЫЙ кусок мяса нашинковали)
Ну,основные недостатки поведал,потому и оценка такая низкая - повар в этом отделении отвратный.
Не рекомендую любителям пиццы и еды на вынос.