СУШИМаг

Сеть магазинов
  • Горский микрорайон, 60 — 1 этаж
  • Студенческая 800 м
  • Зональный институт 150 м

Очень захотелось роллов. Да ещё и в новом месте.
Давно приметила Сушимаг рядом с домом, но начиталась отрицательных отзывов и наслушалась мнений друзей, поэтому сразу исключила возможность попробовать роллы здесь. Но сегодня решила рискнуть (сама не знаю почему).
Встретила меня угрюмая девушка, предложила помощь, но я сама изъявила желание изучить ассортимент. Меню разнообразное. Определилась не очень быстро. Готовят по факту заказа, не больше 15 минут. Кроме меня не было никого. Все упаковали, бесплатно достался имбирь, васаби, соевый соус и палочки (приятно). Но опять меня встретило недоброжелательное лицо девушки. После пожелания приятного аппетита, с каменным лицом, он не появился.
Наконец пришла домой и открыла заветные коробочки. И вот оно разочарование. Запеченные роллы стали обычными. Весь крем смешался с имбирем. Здесь скорее дело в моей неаккуратности. Но никто не предупредил, что в верхней коробке только одна порция роллов, которая может перевернуться.
Все роллы хорошего размера со свежими ингредиентами. Очень вкусно. Мне понравилось. Почему я раньше не пошла против системы?! Тот самый случай, когда риск оправдан.
Теперь буду заказывать у вас роллы без опасений. Еще и карту дали😊