СУШИМаг

Сеть магазинов
  • В. Высоцкого, 38 к3
  • Высоцкого 50 м
Таша написала 3 отзыва об этом месте

Эти суши сделали в филиале на Маркса . Претензий никаких нет . Васаби , имбиря , соевого соуса достаточно . В роллах все ингредиенты , они не разваливаются , начинки более чем достаточно , продукты свежие , роллы нарезаны ровно , рисинка к рисинке !
А вот про вас этого точно не сказать !!!!!Это я к чему ! Дорогой суши маг на Высоцкого , вам есть к чему стремится ! Хоть и живём не так далеко от вас , но теперь всегда будем брать именно на Маркса . Персонал там ответственней , вежливее и удачнее . Управляющему хотелось бы пожелать наведаться на мжк :) кажется , кто то работает на отвали :)))) администратор вечно недовольная и не приветливая ;) вы тяните вниз эту замечательную компанию :))))

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Обязательно проведем инструктаж и беседу с персоналом! Исправим все недочеты и очень ждем Вас снова!

• правда ждёте ? Но вы же сказали , что больше не примите у нас ни один заказ !!! Извините , но больше к вам ни ногой . Своей злобой , хамством и попытками всячески обмануть клиентов , вы оттолкнули ещё больше! Очень зря кстати , мы заказали практически каждый день .