СУШИМаг

Сеть магазинов
  • Учительская, 17 — 1 этаж
  • Олеко Дундича 100 м
kraddy написала 2 отзыва об этом месте

Являюсь вашим постоянным клиентом уже несколько лет. и вот буквально на днях вы меня ПЕРВЫЙ раз подвели:( купила сет Суши магия за 299р и дополнительно ролл Заводной апельсин( к нему кстати претензий нет). В сет входят следующие роллы: Ролл Филадельфия лайт в кунжуте, ролл Окунь на гриле, ролл Мохито, мини ролл Крем краб. Вместо мини ролла Крем краб оказался мини ролл с Огурцом,который стоит дешевле,если рассматривать его отдельно.О том,что будут какие-то замены в составе сета, никто не предупредил,хотя заказ делался по телефону. А Окунь на грилле был завернут в самый обычный блин, а не заявленный на сайте омлет тамаго, вместо айсберга была обычная капуста.Ролл был ужасный! этот сет я уже приобретала раньше,поэтому изменения вкуса мы с подругой заметили сразу. Уважаемые работники,что же вы так нас расстраиваете? я конечно понимаю,что цены очень демократичные,но так уж урезать стоимость ингредиентов -клиентов не уважать.

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Огромная
    просьба оставьте, пожалуйста, контакты, по которым мы можем связаться с Вами для решения данной ситуации. Приносим свои извинения, и ждем Ваши контакты, чтобы решить инцидент.

• Здравствуйте! свяжитесь со мной пожалуйста через WhatsApp 906-195-0880 Елена