СУШИМаг

Сеть магазинов
  • Учительская, 17 — 1 этаж
  • Олеко Дундича 100 м

Отвратительный и мой последний поход в этот магазин.

Отвратительный и мой последний поход в этот магазин.

С продукцией данной сети в прошлом году меня познакомила подруга. Брали с ней набор Филадельфия Магия - и мне понравилось. После заходила ещё 3-4 раза, брала роллы по отдельности каждого вида на "попроб", искала то, что может стать причиной постоянных походов сюда. Однако, ничего вкуснее классической Филадельфии с огурцом я здесь не нашла - увы.

Поэтому сегодня решила снова взять тот понравившийся набор с разными вариациями Филадельфии. Взять-то взяла, а есть такое *** не стала.

Рыба (стыдно называть эту субстанцию лососем) мерзкая на вкус - ну просто как мокрая половая тряпка, не солёная, без вкуса рыбы даже - ну ни-ка-ка-я! То есть мало того, что ребятки ролл обёртывают рыбой не полностью по всей площади (как и нужно по уму делать!) - так ещё и этот отрезок рыбёхи, который "щедро" кладут сверху ролла несъедобен полностью! Он гадкий на вкус, реально как половая мокрая тряпка.

Вид филы в икре масаго развалился во время 5-минутной транспортировки пенопластикового контейнера до дома - а по остаткам было видно, что икры ой как пожалели - она была намазана на рис неравномерным тонюсеньким слоем с многочисленными "пустыми областями". Фила-лайт (тоже в масаго: на такой гадкой рыбе - и то аццки экономят!) отличалась тем, что роллы были сделаны неаккуратно, с одной стороны "начинка" с рыбой и сыром была видна - а с другой только торчали отрезанные нори. Как будто мне краёв каких-то, отрезков нашманали в контейнер и продали!

Не хотела придираться ещё и к огурцу, но пока писала отзыв, снова вспомнила сегодняшнюю подставу и решила всё-таки заметить: даже огурцы есть невозможно было - сразу видно что положили самые дешёвые, китайские, заветренные и со вкусом застоявшейся воды, которой их на китайских плантациях поливают.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно Ваше мнение. По вопросу "Филадельфии", т.к в состав роллов входит исключительно сырая рыба, то соответственно она не может быть соленой. Вкус сырой рыбы на любителя, и значит Вам просто нужно попробовать из нашего ассортимента роллы с курицей, с угрем, с крабом, или запеченные роллы. Будем ждать Вас снова.