СУШИМаг

Сеть магазинов
  • Учительская, 17 — 1 этаж
  • Олеко Дундича 100 м

Были здесь осенью, вечером уже зашли взять роллов, нас встретила девушка, жующая рыбу и запивая пивом...приятного мало, но муж очень хотел суши..качество было на 3, поэтому больше никогда не брали там!
И вот я решила дать шанс ещё раз этому заведению, ЗРЯ!!!
С роллами решила не рисковать и заказала рис с овощами, морепродуктами и сливочным соусом! Ожидание в 20 мин и вот результат. Рис слипшейся, вкуса сливочного соуса не почувствовала вообще, овощи( к слову- это свежая капуста, перец болгарский, огурцы свежие, лук и вроде морковь) лук Горелый, овощи нарезанные огромными кусками, ужасно!! Решила не есть, а разобрать сей чудную wok коробочку на ингредиенты. Из морепродуктов нашлось 4 мидии, 2 мини креветки с ноготок и рыба, ¡при заказе я уточнила состав морепродуктов и была заявлена лосось¡ а на деле оказалась ГОРБУША! просто жесть! Сухая ГОРБУША! естественно есть это не возможно!
Сладкие роллы растеклись в боксе, к вкусу претензий нет, а вот сделано безобразно, роллы разных размеров.
В общем ни ногой сюда больше никогда!
Все ужасно, не вкусно, работники не стараются, не заботятся ни о соблюдении технологий, ни о качестве. Только не далёкие( в плане пищи) люди могут восхищаться такой едой!

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы учтем все ваши замечания. Мы работаем исключительно только с лососем, в состав который входит во все позиции нашего меню, где есть рыба. В коробочке Wok морепродукты выходом 60г: 20г лосось, 20г креветки, 20 г мидии. Все технологические процессы соблюдаются полностью. И за время нашей работы мы смогли радовать своих постоянных гостей нашей продукцией, а так же производить работу над своими ошибками, учитывая пожелания.

• И за время нашей работы мы смогли радовать своих постоянных гостей нашей продукцией.....
    Только постоянных????Я новых клиентов??)))

• Значит у вас не добросовестные работники, я в состоянии отлечить лосось от горбуши! В любом случае, ваш ответ не изменит моего мнения о вашей сети!