СУШИМаг

Сеть магазинов

Кристина Отзывчивая написала 2 отзыва об этом месте

Мой первый отзыв здесь был в сентябре прошлого года. Тогда мы с мужем еще не особо любили все эти роллы, коробочки-вок, но сейчас уже стабильно 2-3 раза в месяц заглядываем к вам в гости.

Моё замечание - это то, что размер роллов уменьшили, раньше они были больше. Вкус оставили прежним, и слава богу, но вот по весу прям недобор. В следующий раз специально дома измерю граммовку.
А вот еда в коробочках как раз-таки изменила вкус в худшую сторону. Не знаю с чем это связано,но вкусовые ощущения не обманывают - что-то стало не то.
Очень хочется, чтоб вы исправились, потому что мы реально ходим за подобной готовой едой только к вам, а тут такие изменения(