СУШИМаг

Сеть магазинов

Решили порадовать себя японской кухней , однако удовольствие длилось недолго , изначально смутил размер роллов ,меньше среднего, затем под низкую оценочную категорию попал и сам продукт , так как он не соответствовал представленной в меню фотографии ,обещанной и, признаюсь, заинтригованной треугольной формы в наборе мы не обнаружили :( , кунжута так же было чрезвычайно мало ,а авокадо ,указанного в составе и вовсе не было , нори жевалось сложновато. В дальнейшем от кухни данного магазина воздержимся.

• Доброго времени суток, Юлия)
    Спасибо Вам за ваш отзыв! Приносим свои извинения за доставленные неудобства!!! Для выяснения данной ситуации, мне необходимо знать дату и время прихода в наш магазин, а также названия набора или роллов, которые вы приобретали!
    Вы можете позвонить мне по тел +79139873146, или оставить свой!